Wilde Vogelbeeren in Sirup, 400 g
Art.Nr.:42948Abtropfgewicht: 200g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Fink Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 722 kJ/173 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 37.9 g |
| davon Zucker | 34.4 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.5 g |
