Natives Olivenöl Extra, Asfar mit Zitronenöl, Spanien, 250 ml
Art.Nr.:20379Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Almasol, Seestraße 95, 78479 Reichenau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3686 kJ/897 kcal |
| Fett | 99.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16.37 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 2 g |
| Salz | 0.06 g |
