Natives Olivenöl Extra, Marina Colonna, "Molise DOP/g.U.", delikat fruchtig, 750 ml
Art.Nr.:34589Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Marina Colonna Soc. Agr. S.r.l., 86046 San Martion in Pensilis, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3389 kJ/824 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
