Natives Olivenöl Extra, Venturino, 100 % Taggiasca Oliven, 5 l
Art.Nr.:34334Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Via Molini, 1-Diano San Pietro-IMPERIA-ITALIA.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3449 kJ/824 kcal |
| Fett | 91.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
