Natives Olivenöl Extra, Casa Rinaldi mit Oregano aromatisiert, 250 ml
Art.Nr.:11934Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3378 kJ/822 kcal |
| Fett | 91.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.8 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
