Natives Olivenöl Extra, Lithos, frühe Ernte, naturtrüb, Peloponnes, 500 ml
Art.Nr.:43548Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Papadakos Lithos Soustiani, 23100 Lakonia, Spata, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3394 kJ/825 kcal |
| Fett | 91.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
