Natives Olivenöl Extra, aus Picholine Oliven, Chateau d´Estoublon, 500 ml
Art.Nr.:34373Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SAS ESTOUBLON, DOMAINE D ESTOUBLON ROUTE DE MAUSSANE BP 2, 13990 FONTVIEILLE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3326 kJ/809 kcal |
| Fett | 90 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
