Natives Olivenöl Extra Alziari "Cuvee Cesar", Cailletier, Grand Cru, BIO, 100 ml
Art.Nr.:66136Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Nicolas Alziari (SAS Neolive), 14, rue St François de Paule, 06300 Nizza, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3768 kJ/900 kcal |
| Fett | 99.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
