Sosa Pulver - Himbeer (37855), 300 g
Art.Nr.:34917Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1127 kJ/263 kcal |
| Fett | 1.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.06 g |
| Kohlenhydrate | 30.1 g |
| davon Zucker | 30.1 g |
| Eiweiß | 8.1 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
