Wiberg Rapsöl, kaltgepresst, 500 ml
Art.Nr.:36804Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3407 kJ/829 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
