Gewürzgarten Limettenöl in nativem Olivenöl extra, 250 ml
Art.Nr.:45963Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3326 kJ/813 kcal |
| Fett | 90 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
