Grüne Oliven, ohne Kern, mit Jalapano Chili, El Faro, 350 g
Art.Nr.:25921Abtropfgewicht: 150g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FAROLIVA S.L., Orilla de la Via 103, 30012 SANTIAGO EL MAYOR, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 554 kJ/135 kcal |
| Fett | 14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.6 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 2.8 g |
