Gölles Essig-Gelee Balsam-Apfel, 105 g
Art.Nr.:22498Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gölles GmbH, Stang 52, 8333 Riegersburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 875 kJ/205 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 44 g |
| Eiweiß | 44 g |
| Salz | 0 g |
