Wiberg Aceto Balsamico di Modena g.g.A., 6% Säure, 5 l
Art.Nr.:29416Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Wiberg Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 299 kJ/70 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11.5 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |





