Rotwein-Essig, Himbeer, Fallot, 500 ml
Art.Nr.:10662Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ETS FALLOT SARL, 31 FAUBOURG BRETONNIERE, 21200 BEAUNE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 25 kJ/6 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0.9 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
