Ziehbutter, Tourierplatte, Corman (für Blätterteig o. Butterfiguren), 2 kg
Art.Nr.:48935Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: S:A: CORMAN, Rue de la Gileppe, 4, 4834 Limbourg, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3054 kJ/743 kcal |
| Fett | 82 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
