Verjus "Fermentino", 2022, aus dem Rheingau, 6% vol., Weingut-Koegler, 750 ml
Art.Nr.:63982Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: J. Koegler, Hof Bechtermünz, 65434 Eltville/ Rheingau.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 195 kJ/46 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | < 0.1 g |
| Salz | < 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
