Reingold - Essig Condimento bianco No. 20 Erdbeere, 250ml, 250 ml
Art.Nr.:58625Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gourmantis Michael Vetter, Neue Str. 15a, 65520 Bad Camberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1069 kJ/252 kcal |
| Fett | 0.02 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 58.7 g |
| davon Zucker | 57.9 g |
| Eiweiß | 0.01 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
