Quitten Essig, Huilerie Beaujolaise, 500 ml
Art.Nr.:61073Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: HUILERIE BEAUJOLAISE SARL, 1722 ROUTE DE CHENELETTE, 69430 LES ARDILLATS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 609 kJ/143 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 34 g |
| davon Zucker | 29 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 1.5 g |
