Kirschen Essig, Huilerie Beaujolaise (limitiert), 500 ml
Art.Nr.:61072Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: HUILERIE BEAUJOLAISE SARL, 1722 ROUTE DE CHENELETTE, 69430 LES ARDILLATS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 751 kJ/177 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 36 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
