Leonardi - Condiment Balsamico, Pregiato, 10 Jahre, 250 ml
Art.Nr.:45279Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AZIENDA AGRICOLA, LEONARDI GIOVANNI, Via Mazzacavallo 62, 41043 Magreta (MO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1005 kJ/240 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0.74 g |
| Salz | 0.06 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |



