Leonardi - Aceto Balsamico di Modena IGP/g.g.A., Francobollo, 10 Jahre, 250 ml
Art.Nr.:45276Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AZIENDA AGRICOLA, LEONARDI GIOVANNI, Via Mazzacavallo 62, 41043 Magreta (MO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1115 kJ/262 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | 60 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.06 g |



