Wijngaard Reypenaer Hartkäse VSOP, 24 Monate, für die Guillotine, 135 g
Art.Nr.:29323Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Wijngaard Kaas B.V., Golf Van Biskaje 8, 3446 CP WOERDEN, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1878 kJ/447 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 27 g |
| Kohlenhydrate | < 0.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 29 g |
| Salz | 2.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



