Condimento Balsamico, weiß, Fondo Montebello, 20 ml
Art.Nr.:55302Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Fondo Montebello Srl, Via Maestri del Lavoro, 9, 41053 Maranello Loc. Pozza (MO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1116 kJ/262 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 60.4 g |
| davon Zucker | 60.4 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
