Balsamico di Modena IGP / g.g.A., Appennino, 250 ml
Art.Nr.:64941Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/b, 40053 Lcc. Savigno, Valsamoggia (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 842 kJ/198 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 44.2 g |
| davon Zucker | 33.5 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
