Gänsestopfleberblock, 3% Trüffel, Foie Gras, Trapez, Rougié, 75 g
Art.Nr.:30313Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Euralis Gastronomie, Avenue du Périgord BP 118, 24203 Sarlat cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1821 kJ/442 kcal |
| Fett | 45.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16.7 g |
| Kohlenhydrate | 2.1 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 5.9 g |
| Salz | 1.51 g |
