Entenstopfleber - Entier, mit Champagner, Sarawak & Maniguette Pfeffer, Rougié, 500 g
Art.Nr.:30300Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Euralis Gastronomie, Avenue du Périgord BP 118, 24203 Sarlat cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2333 kJ/542 kcal |
| Fett | 56 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | 2.3 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 1.2 g |
