Enten Rillette ohne Leber, FoieGood, 115 g
Art.Nr.:64217Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Canard, S.A., Polígono La Solanilla s/n, 42146 Abejar (Soria) Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1961 kJ/476 kcal |
| Fett | 48.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14.5 g |
| Kohlenhydrate | 2.18 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 7.36 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
