Gänserillette - Gänsefleischpastete, Rougié, 180 g
Art.Nr.:31263Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EURALIS GASTRONOMIE, ZI DU MARMAJOU, 65700 MAUBOURGUET, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1749 kJ/423 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 18 g |
| Salz | 1 g |
