Gewürfelte Tomaten "Polpachef Pezzi", Prontofresco, 2,5 kg
Art.Nr.:18372Abtropfgewicht: 1,75 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Greci Industria Alimentare Spa, Via Traversante 58, Ravadese, Parma, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 109 kJ/26 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 3.2 g |
| davon Zucker | 3.1 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.1 g |
