Kapernfrüchte, medium, mit Stiel, ø 15-18mm, Columela, 950 g
Art.Nr.:11221Abtropfgewicht: 500g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Anfora Quality Products S.L., Cira.A-379, km 44,5, 14546 Santaella-Cordoba, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 138 kJ/33 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 6.3 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 6.25 g |
