Eingelegte getrocknete Tomaten, in Sonnenblumenöl, 2,8 kg
Art.Nr.:10583Abtropfgewicht: 1,80 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Giovagnini snc di Giovagnini G. & C., Via Citernese 117, 06016 San Giustino, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 400 kJ/98 kcal |
| Fett | 7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 5.8 g |
| davon Zucker | 5.8 g |
| Eiweiß | 2.5 g |
| Salz | 3.25 g |
