Peperoni Tropfen "Pepper Rosso", rot, Giovagnini Cappuccetto, 290 g
Art.Nr.:68878Abtropfgewicht: 160g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Giovagnini SRL, Via Citernese 117, San Giustino (PG), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 301 kJ/72 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 16.8 g |
| davon Zucker | 16.4 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.9 g |
