Eingelegte Artischocken - Carciofi sott´olio, La Bilancia, 280 g
Art.Nr.:54434Abtropfgewicht: 179g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: La Bilancia Trüffelhandels GmbH, Gmunderstraße 37A, 81379 München.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1283 kJ/306 kcal |
| Fett | 33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.7 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 1.4 g |
| Eiweiß | 0.87 g |
| Salz | 1.64 g |
