Trüffel-Hohlkugeln, Vollmilchschokolade, ø 25mm, Valrhona, 1,3 kg, 504 St
Art.Nr.:12928Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, Zone Artisanale B.P.40, 26600 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2365 kJ/567 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 50 g |
| Eiweiß | 6.5 g |
| Salz | 0.14 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
