Schokozigarren - "Panatella", marmoriert, 20cm lang, 715 g, 110 St
Art.Nr.:17804Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Strasse 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2276 kJ/544 kcal |
| Fett | 31.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.1 g |
| Kohlenhydrate | 61.2 g |
| davon Zucker | 60.5 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.12 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
