Himbeeren aus Schokolade, Dobla, 576 g, 72 St
Art.Nr.:58908Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2335 kJ/558 kcal |
| Fett | 33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 56 g |
| Eiweiß | 6.5 g |
| Salz | 0.27 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
