Deko-Aufleger "Cornet" - Mini-Hörnchen, marmoriert, ca. 80mm, 350 g, 117 St
Art.Nr.:29006Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2264 kJ/541 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 4.3 g |
| Salz | 0.09 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
