Schokoladen Gianduja Nougat, weiß, La Molina, 1 kg
Art.Nr.:45832Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: LA Molina s.r.l., via Bologna 21, 51039 Quarrata (PT) - Toscana, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1792 kJ/427 kcal |
| Fett | 43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 41 g |
| Eiweiß | 8.3 g |
| Salz | 0.17 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |



