pHenomenal Tonic Syrup (Sirup), vegan, BIO, 250 ml
Art.Nr.:43804Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: pHenomenal Drinks, Peter Jens Hundert und Oliver Hendrik Schaulin GbR, Harkortstrasse 79, 22765 Hamburg.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 102 kJ/24 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 5.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.2 g |
