Kaktus-Blätter, in Streifen geschnitten, in Salzlake eingelegt, 900 g
Art.Nr.:54455Abtropfgewicht: 550g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MEX-AL GmbH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 81 kJ/19 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 0.4 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 1.6 g |
