Zitronengras Püree, Bresc, 450 g
Art.Nr.:64894Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bresc B.V, P.O. Box 61, 4250 DB Werkendam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 592 kJ/141 kcal |
| Fett | 10.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 13.1 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 3 g |
