Geifertshofener Grillkäse natur, BIO, ca.100 g
Art.Nr.:68905Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dorfkäserei Geifertshofen AG, 74426 Geifertshofen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1346 kJ/321 kcal |
| Fett | 26 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18.2 g |
| Kohlenhydrate | 4.7 g |
| davon Zucker | 4.7 g |
| Eiweiß | 14.68 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





