Entenstopfleber Mousse 50%, Ø 5,7cm, Feyel, 400 g
Art.Nr.:65200Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FEYEL, CS 10021, 67012 Strasbourg Cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1954 kJ/474 kcal |
| Fett | 48 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 8.6 g |
| Salz | 1.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
