"Mein Eiweiss Ersatz", vegan, Biovegan, BIO, 20 g, 2 x 10g
Art.Nr.:65876Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Biovegan GmbH, Biovegan-Allee 1, 56579 Bonefeld, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.3 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 4.8 g |
| Salz | 0.15 g |
