Jackfruit Fruchtfleisch, natur, gewürfelt, vegan, Lotao, BIO, 2 kg
Art.Nr.:52136Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: Lotao GmbH, Bernhard-Lichtenberg-Str. 10, 10407 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 150 kJ/36 kcal |
| Fett | 0.41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.26 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 1.1 g |
| Eiweiß | 1.9 g |
| Salz | < 0.03 g |
