Violife - Greek White, vegane Fetaalternative, 400 g
Art.Nr.:66391Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Arivia S.A., 7 Chalkis Str., Building C, Pylaia, PO Box 21107, PC 5510, Thessaloniki Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1260 kJ/305 kcal |
| Fett | 29 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 1.7 g |
