Salsiccia Napoli, Salami picante, ca.750 g, 2 St
Art.Nr.:16256Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.75 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produkt aus Italien. Salumificio Subalpino S.p.a., Via Cortemilia 92A, 12055 Diano D´Alba, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1415 kJ/340 kcal |
| Fett | 25.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.7 g |
| Kohlenhydrate | 4.9 g |
| davon Zucker | 0.05 g |
| Eiweiß | 22.1 g |
| Salz | 4.7 g |
