Lomo - Luftgetrocknetes Schweinefilet, Spanien, ca.800 g
Art.Nr.:11480Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.8 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Spanischer Garten, Fichtenstraße 74, 40233 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 877 kJ/208 kcal |
| Fett | 6.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.78 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 37.3 g |
| Salz | 3.25 g |
