Coppa Stagionata, Schweinenacken "Nostrana", ca.1,6 kg
Art.Nr.:10409Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1.6 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Negrini Salumi S.A.S., Via Alberelli, 28, 44045 Renazzo (FE), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1331 kJ/321 kcal |
| Fett | 26 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 0.7 g |
| davon Zucker | 0.7 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 4.1 g |
